Победа Великой Отечественной войны

Прионежский муниципальный район Республики Карелия

МОУ  "Пайская основная общеобразовательная школа №8"

Победа Великой Отечественной войны

План мероприятий Празднования 75-летия Победы

в Великой Отечественной войне

План мероприятий к 71-ой годовщине Победы Великой Отечественной войны

Педагогический коллектив и уч-ся школы чтут и помнят подвиги русских солдат во время Великой войны. В школе проходят мероприятия, посвященный 70-летию великой Победы. Уч-ся и учителя участвуют в конкурсах по данной тематике.

19.02.15г  состоялся митинг на Братской могиле, посвящённый дню Защитников Отечества.

29 апреля прошёл открытый урок в 5-ом классе по литературе на тему "Дети и война", где были прослушаны аудиозаписи, показаны видеозаписи, посвященные войне.

30 апреля в школе состоялось мероприятие с участием Таранниковой Антонины Михайловны, минёра ВОВ, на котором дети читали стихи, пели песни.

Традиционно перед Днем Победы коллектив школы приводит в порядок территорию Братской могилы, проводит школьный митинг, участвует в концерте посёлка, поздравляет жителей ОВП.

9 Мая 2015года уч-ся школы и учителя участвовали в акции посёлка "Бессмертный полк"

Мероприятия, проведенные в школе

Дата последнего обновления страницы 19.08.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»